Спортсмены из Азовского района представили Ростовскую область на Всероссийских соревнованиях

В городе Волгодонск на минувших выходных состоялся всероссийский турнир по рукопашному бою, посвящённый 79 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

24 региона России от Калининграда, Северного Кавказа и Сахалинской области выступили более тысячи спортсменов от 10 лет, на протяжении трех дней ребята боролись за победу на турнире. В Сборной Ростовской области 11 спортсменов от Азовского района СПК «Перначъ-Кулешовка», СШЕ «Медведь» Самарское, ВПК «Вымпел» Азов.

Наши спортсмены показали отличные результаты. В возрасте 10-11 лет Тимофей Иванов и Милана Демиденко заняли второе места, оба из Кулешовки, Саша Тулисов из Самарского тоже занял 2 место. В возрастной категории 12-13 лет Элина Макарова из Самарскогго завоевала 3 место. Остальные ребята получили бесценный опыт боёв на турнире высокого уровня. Поздравляем спортсменов и их руководителя Спортивно-патриотического клуба Савельева Г.П.