Спортсменки из Азовского района заняли призовые места в соревнованиях по конному спорту

Наездницы из Азовского района завоевали призовые места в соревнованиях по конному спорту. Об этом рассказали в пресс-службе КСК «Благодарный» в селе Кагальник.

Соревнования проходили с 19 по 22 августа в Московской области в конно-спортивном клубе «Ивановское». Азовские спортсменки в первый день соревнований в маршруте на 95 сантиметров победу одержали Мария Князюк на Бастионе и Екатерина Горохова на Дефендере. В зачете для детей третье место завоевала наездница София Зубкова на Экскорде.

В маршруте с барьерами в 105 сантиметров без штрафных очков финишировала Татьяна Благодарная на Хорше.

Второй день соревнований принес Кагальницкому клубу еще несколько побед. В маршруте для детей с высотой барьера в 100 сантиметров Екатерина Горохова и Дефендер заняли первое место. Серебро в этом зачете завоевала София Зубкова вместе с Экскордой. За третий день соревнования бронзу получила Полина Амирова на Тургае.

В финальном дне спортсмены КСК «Благодарный» получили три медали. Татьяна Благодарная в открытом классе на Розаре заняла первое место. В зачете для детей бронзу получила наездница Полина Амирова на Тургае. Еще одно золото получила София Зубкова на Экскорде в зачете для детей.