Сборная Азовского района заняла 2 место на Чемпионате Ростовской области по гиревому спорту

Сборная команда Азовского района в упорной борьбе заняла второе общекомандное место на Чемпионате Ростовской области по гиревому спорту, который проходил в Центре тяжелой атлетики имени В.И. Алексеева города Шахты.

В личных дисциплинах наши атлеты завоевали 3 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали. Чемпионами в своих весовых категориях стали: в двоеборье Александр Ливада, в двоеборье среди ветеранов Владимир Кравцов, в рывке гири среди ветеранов Яна Куликова. Еще одно «серебро» добавили в командной эстафете. По итогам соревнований Александр Ливада объявлен абсолютным чемпионом Ростовской области.