Команда «Приазовье» выиграла Кубок Футбольной Лиги

Команда игроков 2015 года рождения Футбольной Академии «Приазовье» выиграла Кубок Детской Футбольной Лиги.

В турнире, проходившем в городе Воронеже с 8 по 10 марта, приняли участие более 20 команд из разных регионов России. В решающем матче «Приазовье» встречалось с хозяевами — командой Футбольной школы «Динамо» (Воронеж).

Финал стал настоящим украшением турнира. На 11 минуте Аслан Фараев вывел «Приазовье» вперед, однако динамовец Александр Аксенов, признанный лучшим нападающим турнира, восстановил равновесие, которое сохранялось до конца матча.

За две минуты до финального свистка арбитра Аслан Фараев забил второй в этом матче и самый важный гол на турнире — 2:1. Кубок Детской Футбольной Лиги наш.