Боец из Азова в первом раунде нокаутировал экс–чемпиона АСА

Боец ММА из Азова Андрей Гончаров в первом раунде нокаутировал экс–чемпиона АСА в полулёегком весе бразильца Фелипе Фроеса. Бой в лёгком весе состоялся 28 апреля на турнире АСА 156 в Москве на ЦСКА Арене, сообщил портал sport–express.ru.

За две минуты до перерыва Гончаров, который в прологе боя был сконцентрирован на обороне, провёл шикарную комбинацию. Она завершилась плотным попаданием в челюсть в исполнении азовчанина. Фелипе рухнул на канвас, а далее россиянин уверенно добил бразильца, заставив рефери остановить бой на отметке 03:09 от начала раунда.

Таким образом, Гончаров одержал победу нокаутом в первом раунде, закрыв поражение от Биберта Туменова.

После боя Андрей заявил, что стал свободным агентом, и намерен, в первую очередь, заехать к семье и поздравить маму с днём рождения, а потом уже задуматься об отдыхе, после чего сесть за стол переговоров с руководством АСА.