Заработанный уроженцем Азова пенальти не принёс успеха «Ростову» в кубковом матче

Заработанный на 59–й минуте матча Кубка России Андреем Ланговичем пенальти не принёс «Ростову» победу в матче. Грозненский «Ахмат» победил в домашней встрече 3:1 (3:1). Матч прошёл в четверг, 29 сентября.

Воспитанник азовского футбола первым оказался на мяче в штрафной хозяев, после чего против него нарушил правила полузащитник «Ахмата» Кирилл Фольмер. Рефери указал на 11–метровую отметку, и пенальти чётко реализовал Егор Голенков.

Однако в оставшиеся 30 минут ростовчане умудрились пропустить три мяча: дублем отметился Иван Олейников и Мохамед Конате.

Напомним, перед кубковым матчем Лангович участвовал в сборе молодёжной сборной России в Беларуси. Там национальная команда провела два товарищеских матча со сверстниками из Беларуси и Казахстана, в которых одержала победы.

Результативными действиями защитник «Ростова» в этих матчах не отметился, но получил хорошую прессу, оба матча начав в основном составе.