В Азовском районе началась реализация проекта «Нескучный парк»

На днях состоялся первый, вводный спортивный урок для детей, который проходил в рамках проекта «Нескучный парк», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Культура

Ребятам рассказали о новом проекте «СРЦ Азовского района», о том, чем им предстоит заниматься, пообщались с тренером и узнали интересные факты об адаптивном спорте.

С детьми провели беседу о правилах поведения на занятиях, соревнованиях и в подвижных играх, а также обсудили, как вести себя безопасно — в помещении, на улице и в разное время года.

Затем состоялась веселая подвижная игра с обязательной разминкой. Дети получили заряд бодрости и отличное настроение!

Информационным партнером проекта стала газета «Приазовье» — старейшее издание юга России (издается с 1922 года).




Приазовье