Спортсмены из Азовского района представят Ростовскую область на Первенстве по греко-римской борьбе

Три спортсмена из Азовского района завоевали право представлять Ростовскую область на Первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Отбор проводился на первенстве области среди юношей до 16 лет.

Чемпионами стали в весовой категории до 35 килограммов Платон Ли и в весовой категории до 38 килограммов Мирон Загрутдинов. В тяжелом весе (90 килограммов) Богдан Ким выиграл серебряную медаль. Победителей и призеров соревнований поздравил прославленный Олимпийский чемпион Вартарес Самургашев.