Спортсмены из Азова стали победителями соревнований по гонкам с препятствиями

Воспитанники клуба CrossfitAzov завоевали шесть медалей на завершившихся в Ростове детско-юношеских соревнованиях по гонкам с препятствиями «Казаки». Об успехах азовских спортсменов сообщила городская администрация.

Знай наших!

На 2-километровой дистанции среди участников 12-14 лет чемпионом стал Михаил Бутвин, второе место занял Михаил Догилев, а третье — Глеб Яровой. В возрастной категории 15-17 лет на этой же дистанции бронзовым призёром стал Ярослав Лесик.

На 100 метрах на «ниндзя-полосе», где соревновались спортсмены всех возрастов, серебряную медаль завоевал Арсений Лесик, а бронзовую — Ярослав Лесик!

Как отметили в муниципалитете, подготовкой атлетов к этим соревнованиям занимались тренеры Светлана и Роман Буханцевы.