В преддверии празднования Дня народного единства в Пешковской школе состоялся творческий вечер «Диалоговая площадка «100 причин любить Россию», в рамках которого подготовили подарок участникам специальной военной операци
Советники директора по воспитанию В.А. Островская и А.Ю. Щербакова совместно с заведующей Пешковским отделом библиотеки Ольгой Викторовной Нелиновой поговорили с ребятами о гордости за свою страну, о верности и единстве, о гражданственности и честности.
Совместно с педагогом дополнительно образования О.Л. Пикалевой и муниципальным координатором Азовского района Е.В. Елисеевой школьники создали плакат на тему: «Мы рисуем Россию!». В конце мероприятия все воспитанники лагеря «Солнышко» записали видеопоздравление с Днем народного единства участникам СВО.
Созданный плакат и видеопоздравление О.В. Нелинова передаст нашим защитникам в зону специальной военной операции.





