В селе Чалтырь прошла IV Областная профсоюзная спартакиада работников культуры. Масштабное мероприятие было приурочено к Году единства народов России и 100-летию образования Мясниковского района
Азовский музей-заповедник на соревнованиях представляла сплоченная команда профсоюза, которая стала единственным музейным учреждением области, принявшим участие в спартакиаде. Восемь команд-соперников состязались в четырех дисциплинах: легкой атлетике, дартсе, баскетболе и гандболе.
Сотрудники Азовского музея-заповедника достойно выдержали все испытания. Особого внимания заслуживает выступление в дартсе, где команда завоевала почетное III место. В общем командном зачете азовчане остановились в шаге от призовой тройки, заняв пятое место.












