К детям из Чумбурской НОШ пришли представители отряда «ЛизаАлерт»

16 октября 2025 года в Чумбурской начальной общеобразовательной школе прошёл урок на тему «Безопасное поведение в местах массового скопления людей и во время походов в лесу». 

Школа

​Мероприятие организовали представители поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» из города Подольска — Елена и Кирилл Ермолаевы.

​В ходе урока детям в интерактивной форме объяснили, как действовать, если они потерялись в толпе, в супермаркете, на улице, в метро или в лесу. Ведущие напомнили, что потеряться — это не значит пропасть. Каждый ученик начальной школы должен знать, что в случае возникновения трудностей нужно позвонить по номеру экстренной службы спасения 112 или обратиться на горячую линию «ЛизаАлерт» по телефону 8(800) 700-54-52.

Приазовье