ФК «Ростов» проиграл в очередном матче Тинькофф РПЛ

ФК «Ростов» в гостях проиграл ФК «Крылья Советов». Матч завершился со счетом 4:2. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Хотя первый тайм начался очень активно, и желто-синим даже удалось первыми открыть счет, в конечном итоге позиции пришлось сдать. После гола Николая Комличенко на 23 минуте игры, «Крылья Советов» сровняли счет к концу тайма. Продолжили владеть мячом и во второй части встречи.

Уже на 50 минуте хозяева поля вышли вперёд и даже удвоили результат На 69 минуте «Ростов» попытался реабилитироваться — мяч забил Данил Глебов, но на последних минутах игрок «Крыльев» еще больше увеличивает отрыв.

«Было много старания и ошибок. Особенно в решающей стадии, где нам забивали мячи. Давали соперникам создавать моменты. У нас тоже были шансы, могли поменять счёт в свою сторону, но таков футбол: кто больше ошибается — тот и проигрывает», — прокомментировал игру главный тренер «Ростова» Юрий Семин.

По его словам, ряд игроков, которые давно не участвовали в официальных матчах, вышли на поле. Кондиций не хватило.