Азовчанка Екатерина Катрушенко стала призёром чемпионата России по прыжкам на батуте

На прошедшем в Сочи чемпионате России по прыжкам на батуте бронзовую награду в прыжках на двойном минитрампе завоевала 17-летняя азовчанка Екатерина Катрушенко. Мастер спорта России является воспитанницей отделения по прыжкам на батуте азовской спортивной школы №9. Екатерина тренируется у семейной пары Геннадия и Марины Парфёновых..
Ростовскую область представили 11 спортсменов в различных спортивных дисциплинах, по итогам состязаний дончанам удалось завоевать семь медалей. В декабре дончане начнут подготовку к новому сезону и примут участие в двух официальных стартах. Предстоящие соревнования в Москве и в Ярославле подведут спортивные итоги 2020 года и определят сильнейших спортсменов для участия в сезоне 2021 года.

На фото: Екатерина Катрушенко. Скрин кадра телекомпании «Пульс»