Начальник ГУ МВД по Ростовской области с рабочим визитом посетил Азов

Рабочая поездка начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенанта полиции Александра Речицкого в Азов была насыщенной и включала несколько ключевых мероприятий

Новости

На совещании в Межмуниципальном отделе МВД «Азовский» руководитель обозначил четыре основных вектора работы для подразделения:

  1. Поддержка сотрудников: сохранение личного состава, усиление мотивации (включая финансовые стимулы) и снижение уровня некомплекта.
  2. Порядок внутри системы: неукоснительная дисциплина и законность, жёсткое пресечение любых коррупционных проявлений.
  3. Эффективность: непрерывное совершенствование работы всех служб и жёсткий контроль за исполнением поставленных задач.

В рамках визита Речицкий также наградил отличившихся офицеров, подчеркнув важность признания их заслуг.

Отдельным блоком прошли встречи с подрастающим поколением. Общаясь с учениками «полицейского класса» и юными инспекторами движения, генерал-лейтенант сделал акцент на ценности правопослушного поведения, независимо от будущей профессии ребят.

Обратная связь от граждан показала наиболее острые темы: азовчан волновали раскрытие преступлений, незаконная алкогольная продукция и общественный порядок. Все обращения были взяты на контроль с предоставлением заявителям исчерпывающих консультаций.

Приазовье