Школьники Азова погрузились в мир науки 

В преддверии Дня российской науки в школе №17 города Азова прошла увлекательная акция «Наука для каждого». Ученики начальных классов смогли почувствовать себя настоящими исследователями в кабинете физики, который на один день превратился в научную лабораторию

Молодежь

Организаторами события выступили учитель физики, советники директора по воспитанию и активисты первичного отделения школы. Для ребят подготовили интерактивную выставку «Наука на ладошке», состоящую из пяти тематических станций. На каждой из них юные участники не только знакомились с теорией, но и сами проводили простые, но впечатляющие эксперименты.

В акции приняли участие 20 учащихся начальной школы, 2 педагога и 3 активиста. Подобные мероприятия помогают сформировать у детей интерес к исследовательской деятельности и показывают, что наука доступна каждому.

Приазовье