Азовский музей-заповедник приглашает гостей на уникальное мероприятие «Растения-пришельцы из Африки, Японии, Китая», которое состоится в субботу, 2 августа, на территории музейного объекта «Гошпитальный сад».
Программа посвящена экзотическим растениям – выходцам с Африканского континента и из Восточной Азии. Посетители смогут познакомиться с этими удивительными «пришельцами», произрастающими на старинном аптекарском огороде.
Гостей ждет расслабляющая атмосфера, наполненная ароматами пряных трав, а также дегустация травяных чаёв.
Билеты доступны во всех кассах Азовского музея-заповедника. Музей напоминает посетителям о необходимости иметь головные уборы, так как мероприятие проходит под открытым небом. Подробную информацию и актуальные цены на билеты можно узнать по ссылке.





