Приглашаем поступить в военное училище

Приглашаем поступить в военное училище

Уважаемые граждане Азовского района, заканчивающие в этом году учреждения общего среднего образования и выбирающие свою дорогу в жизни. Военные образовательные организации Министерства обороны Российской Федерации предлагают Вам в этот ответственный период, еще раз оценить все социальные гарантии, которые государство предоставляет своим защитникам и выбрать профессию офицера.
В связи со сложившейся обстановкой в мире, связанной с пандемией нового короновируса, сроки поступления граждан в военные училища продлены до 1 июля 2020 года. Приходите в приемные дни в военный комиссариат, по адресу: г. Азов, пер. Социалистический 50, обращайтесь в кабинет № 8 или по телефону 8-919-886-76-39 и Вы получите исчерпывающий ответ, о возможности поступления в военные образовательные учреждения в соответствии с результатами и профильностью Вашего Единого Государственного экзамена.
Тысячи молодых граждан в нашей стране ежегодно становятся курсантами военных училищ, выбрав профессию защитника отечества. Станьте одним из них.

С уважением,

Военный комиссар города Азов и Азовского района А.В. Жуков


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому