Верите ли вы в магию чисел? Сегодня можно проверить эту эзотерическую науку

Верите ли вы в магию чисел? Сегодня можно проверить эту эзотерическую науку

Астрологи и нумерологи утверждают, что сегодня особенный день. Впервые за 101 год 11 ноября (11:11) попадает на год с повторяющимися числами 2020.

Последний раз мы сталкивались с этим явлением повторяющейся даты в 1919 году.

Это означает, что более 99% населения мира никогда не переживали такой день в своей жизни.

С точки зрения нумерологии 11 число является “числом мастера” (их всего три — 11, 22, 33), обладающее большим потенциалом, чем другие числа. Оно считается самым интуитивным из всех чисел и связано с нашим подсознанием, нашим шестым чувством.

Число 1 в нумерологии означает новое начало, достижение, победу и исполнение, а когда этих чисел несколько, как 11 ноября (11.11) это создает мощную энергию дня, которая позволяет пробудить новые возможности, — утверждают нумерологи.

В этот день вся Вселенная помогает вам достичь того, чего вы желаете.

Таким образом, 11 ноября — это прекрасное время для того, чтобы изменить свою жизнь, заявить о своих намерениях или копнуть глубже, чтобы узнать правду.

Энергия этого дня позволяет получить новую информацию и новые уровни просветления.

11.11.2020 — портал для исполнения желаний

С нумерологической точки зрения число 11 олицетворяет удачу и мгновенную карму.

Это время, когда нужно думать о своих мечтах и целях, претворять и воплощать их в свою жизнь. Эта дата напоминает нам о том, что вокруг нас существует множество возможностей, приглашая вас сделать шаг навстречу и построить то будущее, которые вы сами захотите.

Две двойки 2020 года усиливают эту энергию. Если убрать нули, то этот год можно также считать числом мастера в нумерологии. Числа мастера (11, 22, 33) считаются очень сильными по энергетике числами.

Сила двух двоек проявляется в больших идеях, обширных планах и идеализме. Число 22 может превратить самые сумасшедшие мечты в реальность при поддержке других чисел.

Все это говорит о том, что 11 ноября 2020 года дает вам возможность сосредоточиться на достижении ваших целей, — уверены эзотерики.

11.11.2020 — это по-настоящему хороший день для того, чтобы поразмышлять о том, какую жизнь вы хотели бы прожить, каким человеком вы хотели бы стать и чего хотели бы достичь, — говорят они.

А еще в этот день может произойти встреча с родственной душой. В нумерологии число 11 представляет собой двух возлюбленных или родственные души. По мнению людей занимающихся нумерологией, если вам на глаза часто попадается число 11, это может говорить о том, что где-то рядом находится ваша родственная душа.

С другой стороны, люди которые не увлекаются эзотерикой, говорят, что с ними ничего не произошло ни 12.12.2012, ни 02.02.2020. Так что выбирать вам, как относится к этой дате.

Следующее интересное число — 12.12.2021.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому