16 медицинских работников, трудоустроившихся в сельские учреждения Азовского района в 2025 году, получили единовременные компенсационные выплаты из областного бюджета. Об этом сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области
Выплаты произведены в соответствии с региональной программой кадрового обеспечения медучреждений. Двенадцать врачей получили по 1 миллиону рублей каждый, еще четыре специалиста среднего медицинского звена — по 500 тысяч рублей.





