В Круглянской средней школе состоялось креативное событие «Литературная метаморфоза»

В Круглянской средней школе 6 марта состоялось креативное событие «Литературная метаморфоза», приуроченное к Международному женскому дню 8 марта.

Школа

Учащиеся 5–11 классов продемонстрировали воображение и талант, воплощая известные женские роли из российской культуры и искусства. Этот день стал торжеством творчества и вдохновения!

Перед участниками стояла сложная задача: создать запоминающийся образ и изучить жизненный путь выдающихся женщин, внесших вклад в историю кино, живописи, музыки и литературы. Каждый стремился передать характерные черты и своеобразие своего персонажа.

Школьники продемонстрировали впечатляющую подготовку и изобретательность! Были представлены образы таких знаменитых личностей, как Агния Барто, Людмила Гурченко, Наталья Варлей, Лидия Русланова, Надежда Румянцева, Александра Пахмутова, Инна Чурикова, Валентина Терешкова и Надежда Кадышева.

«Литературная метаморфоза» в очередной раз показала, как искусство объединяет людей и способствует более глубокому познанию истории и культуры своей страны.

Приазовье