В Семибалковской школе Азовского района состоялось открытие Клуба юных натуралистов. Сформирована команда «Первый Росток»
Основной состав клуба — учащиеся 5 и 6 классов, которые уже готовы стать частью дружной команды юных натуралистов и открыть для себя новые возможности для развития, общения и полезных дел. Руководит клубом О.А. Рыбакова, учитель английского языка, наставник и вдохновитель ребят на добрые инициативы и исследовательскую деятельность.
Открытие клуба стало важным шагом для школьников, которые хотят ближе знакомиться с природой, учиться бережному отношению к окружающему миру, участвовать в натуралистической деятельности, создавать собственные традиции, проводить тематические встречи и реализовывать интересные проекты.
Клуб юных натуралистов — это возможность для ребят стать частью большого сообщества Движения Первых, присоединиться к проекту «Юннатская страна», принимать участие в экспедициях, наблюдениях, экологических акциях и вместе делать юннатство своим образом жизни.
Поздравляем участников клуба с началом нового интересного пути!








