Тяжело больной жительнице Азова требуется срочная помощь

Тяжело больной жительнице Азова требуется срочная помощь

Азовчанка Ольга Цыганок обратилась с просьбой о помощи. Фотограф ресторана–музея «Крепостной Вал» потеряла работоспособность в конце 2019 года из–за тяжёлого заболевания. Ольга не может оплатить образовавшиеся долги за коммуналку, но самое главное — своё лечение. При этом женщине нужно воспитывать 12–летнюю дочь.
В ноябре 2019 года из–за сильных болей в спине Ольга была вынуждена обратиться за медицинской помощью. В ходе обследования нейрохирурги и онкологи выявили ряд заболеваний, которые требуют скорого оперативного вмешательства.
После заключения местных врачей Ольга Цыганок ждёт получение квоты на лечение в столичной клинике, где её согласны принять. Ко всем невзгодам пришла ещё одна: извещение об отключении газа с угрозой принудительного взыскания задолженности через суд.
Сбором средств на лечение Ольги Цыганок занимается её сестра Наталья Вершанская, поскольку Ольге самой это делать невозможно, она с трудом передвигается по дому.
Перечислять средства для оказания помощи Ольге следует на номер банковской карты в Сбербанке: 4276 5200 1829 9350 Наталья Сергеевна В. (сестра Ольги Цыганок).
По всем вопросам с Натальей можно связаться по телефону 8 (960) 442–64–23.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому