Ученица Маргаритовской школы победила во Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

Ученица Маргаритовской школы победила во Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

Ученица Маргаритовской средней школы Елизавета Романенко победила во Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива». Елизавета стала победителем среди 26 участников.
Елизавета была награждена золотым знаком отличия «Депутатский резерв», который Лиза получила из рук лидера партии ЛДПР В.В. Жириновского.

С 9 по 11 октября в Москве прошел очный этап всероссийского конкурса для молодежи на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».
Конкурс проводится ежегодно с целью развития правовой культуры в молодёжной среде и создания условий для подготовки кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования.

Это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Учредителями и организаторами конкурса являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».
Ученица 10 класса Маргаритовской школы Елизавета Романенко представила на конкурс работу «Совершенствование нормативно – правового регулирования организации и проведения всероссийской олимпиады школьников» в номинации «Образование, наука, здравоохранение и культура» (научный руководитель — Александр Васильевич Красников).
Награждение победителей конкурса проходило в здании Государственной Думы РФ.
Наши поздравления Лизе и Александру Васильевичу в связи с признанием в научном сообществе! Мы гордимся ими, и желаем дальнейших творческих успехов!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому